Коты–Воители "Лунные Избранники"

Объявление

"Боги форума"

Самый-самый главный
Конфетка
Няшный помощник :3
Maple
Помощники:
Набор,набор ^__^
Главный модератор:
Ромашк) ^_^
Модераторы:
Нету..как ни странно(
Добро пожаловать! :)




Про форум:

Всё хорошо,всё отлично.Отдай админу печеньку!

Погода в игре:



Ярко светит солнышко ^__^Кавайая погдока у Котов Воителей ожидается до востановления фора ^__^ а потом посмотрим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители "Лунные Избранники" » Лагерь » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

А здесь живут целительница и её травы х)

0

2

---->Граница Речного и Ветра
Кошка тихо вошла в пещеру.Она нежно потёрлась о Росянку
-Привет..Я вот принесла тебе рыбку...Не удивляйся..Ты знаешь,временна тяжёлые.
Она дала рыбку целительнице

0

3

Начало игры.

    Росянка как обычно сидела в своей пещере и перебирала запасы трав. Правда, это было трудно назвать запасами, ибо в укромном месте, где обычно лежали кучки трав, сейчас одиноко валались всего пару зелёных листочков. Целительница грустно вздохнула. Да, сейчас почему - то на территории почти нигде не осталось целебных трав.
    Вдруг Она услышала тихие шаги и обернулась. Сзади неё стояла Болотная Звезда и улыбалась. Возле её лап лежала блестящая рыбка.
    - Привет..Я вот принесла тебе рыбку...Не удивляйся..Ты знаешь,временна тяжёлые.
    Росянка удивлённо уставилась на предводительницу.
    - С каких это пор племя Ветра питается рыбой? Откуда она у тебя?

0

4

    - С каких это пор племя Ветра питается рыбой? Откуда она у тебя?
Болотная потупила взгляд
-Зашла на территорию Речного племени.Я честно не хотела,но просто после всех событий..Смерть Голубоглазки...
Кошка сново горестно вздохнула.Её ученица погибла когда выполняла задание.Ей было грустно.Росянка была ей подругой.Она посмотрела на Росняку и подумала-Я не достойная быть Болотной Звездой.Пусть,я всегды бы оставалась Болотницей..Но кто знал,что Ветрозвёзд умрёт

0

5

Услышав слова Болотной Звезды, Росянка грустно покачала головой. Да, времена настали трудные: на территории племени Ветра почти нет еды, да ещё эти проклятые собаки, постоянно шныряющие возле полянки для тренировок... А смерть Голубоглазки? Это было большой утратой племени, а в особенности для предводительницы. Ей было больнее всего, хотя и Росянка тоже разочаровалась в своих силах, когда не смогла спасти ученицу...
    Но если посмотреть на всё это с другой стороны: очень нехорошо воровать рыбу у соседей, тем более, что Речное племя может завязать войну, а у воинов Ветра просто не хватит сил на это. Но всё же, нет. Целительница никогда бы не стала воровкой. Ни - ког - да. Хотя... Племя голодает, то может в этом и нет ничего плохого?
    - Ладно, спасибо тебе за рыбу, Болотная Звезда. И прости за то, что не смогла спасти Голубоглазку, - Росянка печально подняла взгляд на подругу.

0

6

- Ладно, спасибо тебе за рыбу, Болотная Звезда. И прости за то, что не смогла спасти Голубоглазку
Болотная  лизнула её в плечо.
-Я тебя не виню..Я сама отпустила её...Она готовилась стать воином..Ну,такова воля Звёздного Племени
Кошка ласково посмотрела на целительницу и сказала
-После смерти Серолистой,ты не ходила к Лунному озеру.Может стоит сходить?
Кошка вспомнила погибщую целительницу.Росянка была её ученицей,но теперь...

0

7

- Я тебя не виню...Я сама отпустила её...Она готовилась стать воином..Ну,такова воля Звёздного Племени
    Росянка слабо улыбнулась и благодарно посмотрела на предводительницу.
    - После смерти Серолистой,ты не ходила к Лунному озеру.Может стоит сходить?
    Ох, Серолистая... Да, это была наставница Росянки, которая погибла всего луну назад. Рыжая кошка очень любила Серолистую, ибо та была очень добра к ней и выростила её как родную дочь. Росянка навсегда останется очень благодарна серой целительнице.
    - Нет, мне сейчас никуда идти нельзя. Вдруг собаки ещё кого - нибудь достанут? - она надеялась, что этого больше не случится. - Да и кроме того, мне надо будет ещё раз прочесать территорию. Может найду какие - нибудь травы...

0

8

Мелисса зашла в палатку целительницы чтобы дать ей мышку.Но тут она услышала голоса.В палатке говорили Болотная Звезда и Росянка.Мэлисса раздумывала недолго.Она зашла в палатку со словами -Росянка я тебе мышку принесла.Увидев что ей уже принесли еду Мэлисса положив мышку села и начала вылизывать лапку.

0

9

Нет, мне сейчас никуда идти нельзя. Вдруг собаки ещё кого - нибудь достанут?
Кошка с лёгкой строгостью посмотрела на целительницу
-Тебе нечего боятся!Хочешь,я отправлю с тобой Мелиссу?Сходи,увидишь Серолистую

0

10

-Тебе нечего боятся!Хочешь,я отправлю с тобой Мелиссу?Сходи,увидишь Серолистую
Мелисса оживилась.-Да!Я смогу с тобой сходить!Не волнуйся я прекрасно умею драться..Мелисса заурчала.

0

11

Да!Я смогу с тобой сходить!Не волнуйся я прекрасно умею драться
-Ну вот и отлично!
Кошка пощекотала целительницу и глашатую усами и добавила.
-Заватра вы немедленно отправляетесь в патруль

0

12

- Тебе нечего боятся!Хочешь,я отправлю с тобой Мелиссу?Сходи,увидишь Серолистую
    Росянка недовольно хмыкнула:
    - Да я же не за себя беспокоюсь, а за племя. Нет, мне нужно доделать дела, а к озеру схожу в следующую луну. Ещё успеется, - целительница, кивнула, давая понять, что точно никуда не пойдёт. Она села, обвернув лапки хвостом, как вдруг увидела за спиной Болотной Звезды Мелиссу.
    - Росянка я тебе мышку принесла.
    Кошка немного строго посмотрела на предводительницу и глашатаю и тоном знающего целителя сказала:
    - Что же вы мне тут еду всё несёте и несёте? Лучше сами поешьте, или ученикам отдайте. Племени нужно набираться сил, а я уж как - нибудь сама справлюсь. Не беспомощная же, - на самом деле Росянка была очень благодарна этим двум заботливым кошкам.

0

13

Офф:выхожу поки)

0

14

Да я же не за себя беспокоюсь, а за племя. Нет, мне нужно доделать дела, а к озеру схожу в следующую луну. Ещё успеется,
Кошка посмотрела на целительницу
-Только предупреди меня,ладно?
Она посмотрела на Мелиссу
-Мелисса!У тебя слишком большой живот,ты не ждёшь котят случайно?
ОФФ Давай ты ждала котят,ок?

0

15

Целительница довольно заурчала, увидев, что Болотная Звезда сдалась.
    - Конечно, я скажу. Не беспокойся, - Росянка вновь вернулась к своему занятию - пересчитыванию количества целебных трав, которых едва хватало на три дня.
    - Мелисса!У тебя слишком большой живот,ты не ждёшь котят случайно?
    Она резко подняла голову и, оживившись, подскочила к глашатой племени Ветра.
    - Ну - ка, ну - ка, - с улыбкой пробормотала Росянка, наклоняясь к Мелиссе. - Ляг, - приказала она и, когда глашатая подчинилась, склонилась над ней и мягко провела лапой по животу. - Вроде не похоже, хотя, это можно проверить, - кошка подошла к травам, взяла одинокий жёлто - зелёный листочек и протянула его Мелиссе. - Съешь. Если почувствуешь, как тепло разливается по телу, скажи.

0

16

Кошка замурчала.Возможно,Мелисса вынашивает будующих воинов племени  Ветра
-Росянка,у меня к тебе есть дело..Это касается целительства..Ты же разбираешся в травах,да?
Кошка сново потупила взгляд.Она вспомнила как нашла какую-то траву.
-Я просто нашла очень много трилистника,тебе он нужен?

0

17

Офф:от кого??????
нееееее(Вспонинает Вилу Даскара)на котят не соглашусь!!!

0

18

Мелисса
ОФФ.Позови его сюды,и будет у вас мальчик-Пушок

0

19

Кошка радостно вбежала в палатку
-У тебя теперь будет ученица!
Кошечка ввела робкую Ромашку в палатку
-Это Ромашка.Она хочет стать твоей ученицей..Вам надо сходить к Материнском истоку

0

20

Ромашка села рядом с Болотной Звездой и тихо сказала:
- Меня зовут Ромашка.
Потом она скромно склонила голову и стала изучать глазами Росянку. Она никогда не была здесь, ведь до своих 7 лун не болела ничем. Теперь, всё изменилось. После смерти матери Ромашка была полностью готова стать целительницей.

0

21

Болотная посмотрела на Ромашку
-Ты понимаешь от чего отказываешся?Ведь,ты не сможешь иметь котят

0

22

Ромашка посмотрела на Болотную Звёзду и медленно кивнула.
- Я уже всё решила.
Она устремила взор вдаль и прошептала:
- Я буду целительницей. Я готова отказаться от любви и от семьи.
Потом она перевела взгляд на Болотную и улыбнулась.
- Я знаю что это мой путь. И я готова к нему!

0

23

Росянка почувствовала радостное возбуждение, улыбка расплылась по её морде.
    - Я просто нашла очень много трилистника,тебе он нужен?
    - Что? Где ты его нашла? Может там и клевер есть? - впервые за целую луну она обрадовалась. Наконец - то трав будет хоть чуть - чуть побольше. - Болотная Звезда, ты должна обязательно показать мне это место! - тут целительница заметила, как в пещеру вошла маленькая ученица, которая начала любопытно её разглядывать.
    - У тебя теперь будет ученица! Это Ромашка.Она хочет стать твоей ученицей..Вам надо сходить к Материнском истоку
    Росянка улыбнулась ещё шире и подошла к беленькой кошке.
    - Да, я знаю Ромашку. Ровно семь лун назад я только собиралась стать ученицей целительницы. Я сидела в яслях, и помню, как ты появилась на свет, - она ласково посмотрела на юную ученицу. - Помню твою мать... Хорошая была кошка, - Росянка грустно вздохнула, но снова тут же приободрилась.
    - Вам надо сходить к Материнском истоку.
    Она едва услышала слова Болотной Звезды, ибо уже углубилась в воспоминания.
    - Да, теперь придётся сходить. Завтра. Я теперь, если никто не против, мы с Ромашкой должны поговорить.

0

24

- Да, я знаю Ромашку. Ровно семь лун назад я только собиралась стать ученицей целительницы. Я сидела в яслях, и помню, как ты появилась на свет.
Ромашка улыбнулась. Ей было приятно что Росянка помнила её.
- Помню твою мать... Хорошая была кошка.
Ромашка опустила голову и грустно вздохнула. Мало кто знал как скучала Ромашка по своей матери, ведь после её смерти у кошечки не осталось никого.
- Да, теперь придётся сходить. Завтра. Я теперь, если никто не против, мы с Ромашкой должны поговорить.
Белая кошечка обрадовалась и взглянула на Росянку. Когда остальные потянулись к выходу, Ромашка тихо спросила:
- О чём ты хотела со мной поговорить?

0

25

Кошка прводила взлядом предводительницу и глашатаю и, повернувшись к ученице, тихо сказала:
    - Знаешь, многие говорят, что путь целительницы - это очень сложный выбор, - на секунду она замолчала, но тут же продолжила, - Должность целительницы - самая большая ответственность. Ты отвечаешь за жизнь своих соплеменников, но если ты готов к этому, то никакие преграды тебе не помешают идти по жизни с улыбкой, - Росянка слегка улыбнулась. - Я первое время, когда стала ученицой целительницы, очень жалела о своём выборе: мне было трудно. Серолистая часто кричала на меня, но когда я вылечила одного воина, я была безмерно счастлива. Через несколько лет, Ромашка, ты станешь настоящей целительницей и будешь гордиться своим званием! - рыжая кошка ободряюще посмотрела на ученицу и решила показать ей несколько целебных трав. Она подошла к маленькой расщелине в каменной стене и сказала:
    - Вот, здесь должны лежать травы, причём не кое - как, а аккуратно, чтобы при необходимости можно было найти всё что нужно, - Росянка вытащила из кучки трав маленький тёмно - зелёный листочек. - Это трилистник. Очень нужная трава. Запомни, как она выглядит и пахнет, сейчас мы с тобой пойдём искать её. Болотная Звезда сказала, что нашла целую полянку трилистника.

0

26

- Знаешь, многие говорят, что путь целительницы - это очень сложный выбор. Должность целительницы - самая большая ответственность. Ты отвечаешь за жизнь своих соплеменников, но если ты готов к этому, то никакие преграды тебе не помешают идти по жизни с улыбкой.
Ромашка слушала Росянку и понимала что готова стать целительницей. Она посмотрела на кошку и улыбнулась. А та тем временем продолжала:
- Я первое время, когда стала ученицой целительницы, очень жалела о своём выборе: мне было трудно. Серолистая часто кричала на меня, но когда я вылечила одного воина, я была безмерно счастлива. Через несколько лет, Ромашка, ты станешь настоящей целительницей и будешь гордиться своим званием!
Ромашка просияла. Ещё бы! Её только что похвалила Росянка, хотя она ничего ещё не сделала. Услышав что Росянка зовёт её, Ромашка подошла и посмотрела на маленький листочек. Кошечка узнала этот листик, ведь будучи котёнком она вместе с мамой нашла целую полянку таких листочков. Трилистник... Так вот как называются эти листочки! - радостно подумала она.
- Болотная Звезда сказала, что нашла целую полянку трилистника.
Ромашка просияла. Видимо это та же полянка!
- Я кажется знаю куда мы пойдём. В детстве мы ходили туда с мамой... Я любила гулять на полянках.
Больше Ромашка не сказала ни слова, ей не хотелось вспоминать своё детство, она слишком любила свою маму, чтобы так быстро смириться с её потерей.

0

27

- Я кажется знаю куда мы пойдём. В детстве мы ходили туда с мамой... Я любила гулять на полянках.
    Росянка лсково улыбнулась.
    - Вот ты тогда меня и поведёшь. Я уже всю территорию облазила в поисках трав. Почти нигде ничего не осталось, после появления собак... - целительница вздохнула. Да, трудные настапили времена. - Ладно, пойдём, покажешь эту полянку. Она, кажется, должна быть где - то в горах, - она потрепала кончиком хвоста Ромашкино ухо и направилась к выходу из пещеры.

------> Горы ---->

0

28

- Вот ты тогда меня и поведёшь.
Ромашка кивнула. Она хорошо запомнила дорогу ещё с первого раза.
- Ладно, пойдём, покажешь эту полянку. Она, кажется, должна быть где - то в горах.
Ромашка встала и направилась в горы, по до боли знакомому пути.

---Горы---

Офф: А можно новую тему создать? Или в саму тему "Горы" пойдём?

0

29

Офф: нет, надо в ту:) Пусть там будет горная полянка.

0

30

Офф: Ок)

0


Вы здесь » Коты–Воители "Лунные Избранники" » Лагерь » Пещера целительницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно