Коты–Воители "Лунные Избранники"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ясли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут во время беременности и после неё живут королевы

0

2

– Ма-ама! – закричала маленькая Искорка. Она звала свою маму, Candy Star, потому что очень сильно хотела поесть. Испустив ещё один истошный вопль, кошечка замолчала и начала расхаживать по пещере, хлеща бока хвостом, вскоре она не удержалась и упала на земляной пол яслей. "Если я буду продолжать в этом же духе, то совсем скончаюсь от голода" – подумала Искорка, так как упала она не от чего иного, как от урчащего живота.
– Мам, у меня живот бурчит, как чудище Двуногих! – последний раз "предупредила" маму кошечка и завалилась на пол яслей, поджидая Candy Star.

Отредактировано Искорка (2009-09-08 11:29:36)

0

3

Кэнди лизнула дочку в ушки
-Ничего..сейчас я схожу..а ты с Пушком сиди тут...А то вас разорвут собаки как отца...
Кошка ласково лизнула рыжую дочь,и пошла за едой
-----Куча еды-----

0

4

У Искорки наполнились слезами глаза при упоминании об отце.
– Мама, только побыстрее... – прошептала кошечка и опустила голову..

0

5

Кошечка тихонько забралась в ясли и увидела двух котят которые пищали от голода.-Привет...а почему вы одни? Где ваша мама? Проурчала кошка и уселась рядом с котятами. Чёртогрива смотрела на них с такой лаской что казалось что это её малыши.Какие они прилесные. И как же быстро растут. С улыбкой подумала кошка, не отрывая взгляд от малышек.

0

6

-----Обрыв-----
Кошка увидела Чёртогривку..
-Привет,я сейчас умою их...

Она взяла котят за шкирку,и потащила к Клоку
----------Обрыв------------

0

7

Чёртогривка завидев Candy Star привстала и улыбнулась-Привет.Тебе бы их накормить. Сказала кошка,но мать быстро взяла своих котят и убежала. Чёртогрива лиш пожала плечами и пбыстро выбежала из детской.
---->>>главная поляна.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC