Коты–Воители "Лунные Избранники"

Объявление

"Боги форума"

Самый-самый главный
Конфетка
Няшный помощник :3
Maple
Помощники:
Набор,набор ^__^
Главный модератор:
Ромашк) ^_^
Модераторы:
Нету..как ни странно(
Добро пожаловать! :)




Про форум:

Всё хорошо,всё отлично.Отдай админу печеньку!

Погода в игре:



Ярко светит солнышко ^__^Кавайая погдока у Котов Воителей ожидается до востановления фора ^__^ а потом посмотрим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители "Лунные Избранники" » Перед игрой » Новый сюжет, новая игра, новое начало!


Новый сюжет, новая игра, новое начало!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коты-Воители "Лунные Избранники"

В один день пропадают три оруженосца. Из племени Ветра, Грозового племени и племени Теней. И только в Речном племени всё хорошо. Племена Ветра, Грозовое и Теней не могут понять что произошло, ведь все три оруженосца стали учениками почти в одно и то же время и уже готовы были стать воителями. И буквально перед самой церемонией пропали. Три племени не могут понять что произошло, на совете они взволнованны. Речное племя наоборот процветает. Все три оруженосца обещали стать великими предводителями, их племена ставили на них хорошие ставки. Предводители всех племён решают отправить от каждого племени по 1 - 2 кота на поиски пропавших. Речное племя вызывается помочь и во время похода пропадает малышка, едва ставшая ученицей, которую взяли только потому что уходил её наставник. Коты в недоумении думают: Что делать дальше? Идти искать малышку или остальных. Речное племя и Грозовые коты настаивают на поисках ученицы, а остальные говорят что сначала надо завершить поиски других оруженосцев. Разгорается спор и в итоге поход разделяется. Речные и Грозовые идут в одну сторону, а Сумрачные и Ветреные идут в другую. Через несколько дней скитаний они встречаются и решают продолжать поиски вместе. В итоге они, уже отчаявшись найти хоть какого-нибудь кота, забредают к неизвестной речке, которая втекает в Место-Где-Тонет-Сонце. Там есть давно заброшенная пещера, где измученные коты и останавливаются. Ночью, речка начинает светиться и к ним приходит всё Звёздное племя. Во главе Звёздного племени стоят трое: Ночное Небо, Яркая Луна и Светлый Месяц. Это те трое оруженосцев которые пропали. Каждый из них был избран и получил дар. Теперь у них новые имена и они ведут за собой всех котов. Не хватает только Серебряной Звезды, пропавшей во время похода ученицы. И снова коты идут на поиски и в итоге находят малышку в Пещере Млечного Пути, где на глазах у всех Звёздное племя забирает её и та становится последней, четвёртой избранницей. Теперь все в сборе, коты возвращаются домой в свои племена, и теперь за ними всеми глядят четыре избранника: Ночное Небо, Яркая Луна, Светлый Месяц и Серебряная Звезда.

Если вы хотите исполнять какую-то роль в этом сюжете, пишете здесь. Кто нам нужен:

Ночное Небо (ученик племени Теней) -
Яркая Луна (ученица племени Ветра) -
Светлый Месяц (ученик Грозового племени) -
Серебряная Звезда (ученица Речного племени) -
Млечный Путь (кот одиночка) -

И по два кота\кошки от каждого племени. Идти могут воители и оруженосцы. Из Речного племени только один кот\кошка.
Вопросы задавайте здесь же. Если вы решили кем-то быть, напишите здесь. Я вас запишу и вышлю вам описание вашего игрока.

Внимание! В этом сюжете не предусмотрено Небесное племя. Поэтому нужно либо внедрить их в этот сюжет, либо составить для них отдельный.

0

2

ОФФ: А что, эти оруженосцы умерли, а потом получили дар?
Кстати, я бы хотела и могла быть Яркой Луной, но мне лишь 2 луны.

0

3

Искорка
Можешь..когда учвеницой станешь

0

4

Искорка написал(а):

А что, эти оруженосцы умерли, а потом получили дар?

Ну.. Они не совсем умерли, Звёздные предки постаивли перед ними выбор: Вернуться на землю обычными учениками, или уйти к Звёздным предкам и быть главой каждого племени. Они могут вернуться на землю только 3 раза, но это уже будет связано с другим сюжетом, если этот слишком быстро отыграем) А вообще - они обычные коты, только в их шерсти будут звёзды, как у небесных воителей, ну и вообще.. Тоесть обычные коты Звёздного племени, но у них гораздо больше силы и у каждого свой дар. Я понятно объяснила?

0

5

Ромашка
Понятно.А я даже не знаю какую роль мне занять....

0

6

Ромашка написал(а):

два кота\кошки от каждого племени

Ты пойщдёшь

0

7

Candy Star
Оки

0

8

Меня можешь кем-нибудь сделать???

0

9

Звёздный Коготь
Зарегь второго перса Ночное Небо xD

0

10

Candy Star
Его сначала по-другому зовут)
И ещё, Кэнди, у меня предложиние) Почему бы не разрешить создавать больше двухз персов, мм?

0

11

Ромашка написал(а):

Идти могут воители и оруженосцы

А особо озабоченная предводительница не может пойти?)))

0

12

Вечность
А племя на кого?) Нет, предвода не может.. Хотя... Если Кэнди разрешит.. Все вопросы к ней)

0

13

Вечность
Не,не пойдёшь..
Ромашка
пусть будет неограниченное кол-во персов,но шобы за всех играли

0

14

Млин, как всегда(и везде) выпадаю из сюжета. Ну ладно, х-х

0


Вы здесь » Коты–Воители "Лунные Избранники" » Перед игрой » Новый сюжет, новая игра, новое начало!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно