Коты–Воители "Лунные Избранники"

Объявление

"Боги форума"

Самый-самый главный
Конфетка
Няшный помощник :3
Maple
Помощники:
Набор,набор ^__^
Главный модератор:
Ромашк) ^_^
Модераторы:
Нету..как ни странно(
Добро пожаловать! :)




Про форум:

Всё хорошо,всё отлично.Отдай админу печеньку!

Погода в игре:



Ярко светит солнышко ^__^Кавайая погдока у Котов Воителей ожидается до востановления фора ^__^ а потом посмотрим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители "Лунные Избранники" » Неигровые темы » Нам один месяц!!Уряя!!


Нам один месяц!!Уряя!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашему форуму месяц!!!Поздравляем форум!!И можно поделиться воспоминаниями..Вот начну я:
Я пришла на один форум..Форум Лиловой Звезды..Я  стала админом и сделала форум диз...Вообщем активно учавствовала в его жизни,но..Создательница там практически не бывала,но один раз она пришла,и закрыла форум...Я открыла его..Но она опять его закрыла....Я решила создать свой форум,и созвать туда тех участников..поместила адрес в обьявление....Участники пришли....Мы радовались,делали форум,и опять но...Тот форум взломали....Да...я не могла подобрать к  себе пароль....Зарегиола нового перса,и удалила взломщика...Но он опять пришёл,и привёл ещё одного....Пришлось переехать...И вот,сейчас вы видте этот Форум

0

2

Месяц?) Отлично! *надевает весёлый колпачок и дудит в трубочку* А теперь, из воспоминаний Ромашки и Карамельки в одном флаконе:
Впервые, когда я увидела форум я... Ушла хДД Когда я увидела форум во второй раз, я... Снова ушла! хД Потом ещё много раз сидела и тупо пялилась на главную страницу, задаваясь одним вопросом: "Быть или не быть? Зарегистрироваться или не зарегистрироваться?" В итоге, только из-за Фанты (Candy Star), я всё-таки решилась. Так здесь появилась Ромашка, которую сразу приняли. Мне тут нравилось, я даже на несколько дней забросила свою ролевую^^ Потом стала совмещать все ролевые. Очень мне нравилась моя наставница Росянка, не как кошка, а как человек. Потом появилась Карамель. Карамелькой я практически не играла, зато с Ромашкой... Но это больег по игре.
Теперь дальше. Я помню тему "умер", из-за которой очень сильно разозлилась. Я прижилась на форуме, стала потихоньку думать для него что-то новое... А один раз зашла - смотрю, администратирование. Я глаза выпучила, думала глюк. И тут мне сообщение: "ты модер" Так Ромашка превратилась в модератора)
А и конечно как я стала админом. Всё просто, если бы не тема Candy Star, я бы так и думала что остаюсь модером хД Но заметив "Всем, Всем!" я безумно обрадовалась^^ Немножечко изменила объявление и стала выдумывать что-то новое. Вот и сейчас, сижу и выдумываю^^
Вот, пожалуй и всё, что я помню..)

0

3

Прикольно.

0

4

Поздравляю наш дорогой форум^^ ня)
А воть у меня практически никаких воспоминаний неть... нашла по рекламе Фантазии(Candy Star). Но я уверена, что у каждого из нас ещё накопится куча приятных воспоминаний ^^

0


Вы здесь » Коты–Воители "Лунные Избранники" » Неигровые темы » Нам один месяц!!Уряя!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно