Коты–Воители "Лунные Избранники"

Объявление

"Боги форума"

Самый-самый главный
Конфетка
Няшный помощник :3
Maple
Помощники:
Набор,набор ^__^
Главный модератор:
Ромашк) ^_^
Модераторы:
Нету..как ни странно(
Добро пожаловать! :)




Про форум:

Всё хорошо,всё отлично.Отдай админу печеньку!

Погода в игре:



Ярко светит солнышко ^__^Кавайая погдока у Котов Воителей ожидается до востановления фора ^__^ а потом посмотрим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

К этому месту лучше не подходить. Здесь каждый камешек грозит вывалится у тебя из под лап, чтобы утянуть тебя за собой в обрыв, в котором где - то далеко внизу шумит река.

0

2

Клок гулял около обрыва...его глаза спокойно поблескивали....

0

3

----Ясли---
Кошка увидела Клока
-Привет..Я скучала..Ты стал отцом!

0

4

Кот замурлыкал
-Как их зовут?

0

5

-Как их зовут?
Кошка лизнула его в ухо
-Пушок и Искорка..Но,я не могу открыть им тайну...Ты,можешь забрать деткей к себе?Просто,моя глашатая,очень неопытна,и я не хочу оставлять племя

0

6

кот кивнул
-Конечно заберу!

0

7

Кэнди со слезами отвернулась..
-Скажи,что нашёл их..Сейчас я принесу их тебе

-----Ясли-----

0

8

------Ясли----
Она поднесла к Клоку детей,и убежала

0

9

офф:а кто за них играет?

0

10

Клок
ОФФ они же

0

11

офф:скажи им,чтобы они играли

0

12

Клок
ОФФ ок

0

13

– Мама, а кто это? – с любопытством мяукнула Искорка. чуть не написала Пыльца... Она обнюхала незнакомца и сказала:
– Он не наш! Не из племени Ветра! Давай его прогоним! – и ощетинила рыженькую шёрстку, грозно, как считала сама кошечка, а ведь на самом деле это шипение сильно шепелявило и получалось так:
– Ффьщщщщщщщщщ, фиииишщщщщщщщщиии! Вскоре котёнка стало клонить в сон, и Искорка уснула.

Отредактировано Искорка (2009-09-23 08:58:17)

0

14

Кэнди успокоила Искорку
-Это Твой отец!!

0

15

– Па-папа другой... – еле-еле сонно пробормотала Искорка и провалилась в темноту.

0

16

– Па-папа другой...
Кошка взоднула...Она рассказала детям,о Полосатом.Он просто любил её..А она всегда любила Клока...Кошка узнала что он умер,и рассказала про всё детям..Она решила отдать их Клоку..
-Вы пойдёте с ним!
Она последний раз зарылась в их шерсть,и уснула

0

17

Кот лизнул Искорку в головку
-Не волнуйся!-кот посмотрел на свою любимую.-Ты уверена,что хочешь отдать их мне?

0

18

Ты уверена,что хочешь отдать их мне?
Кошка тяжело прошептала ему
-У меня нет другого выбора..

0

19

Клок лизнул кошку в голову
-Надеюсь мы еще встретимся...-кот взглянул на своих детей.-А вы не должны говорить,кто ваша мама!хорошо?

0

20

– Ты чужой! Я тебя не слушаю, да, мама? Так надо говорить, да? А я скажу, кто мама, вот! – капризно ответила Искорка своему настоящему отцу. Жаль, что тогда она не понимала, что от неё зависит судьба Клока, Candy Star и племени Ветра.

0

21

Ты чужой! Я тебя не слушаю, да, мама? Так надо говорить, да? А я скажу, кто мама, вот!
Кенди сурово посмотрела на дочь.-Это твой отец!Глашатай племени Теней,и вы будете жить с ним!.Кошка смягчилась и лизнула Искорку в ухо.-Вам от этого станет лучше.Идите с ним.Только,никому не говорите что вы мои дети..Она посмотрела на Клока.-Клок,сбереги их!

0

22

– Мама... Ну останься! – завопила Искорка. – Ну оста-а-анься!
Её крик был слышен повсюду.

0

23

Мама... Ну останься
Кошка горестно вздохнула.-Я не могу..С вами будет ваш сильный и храбрый папа.Я вас буду всегда любить!Но,я должна следить за своим племенем.Только,вы не должны говорить что Клок-ваш папа,а я мама

0

24

Искорка подбежала к краю обрыва и объявила:
– Мама, я лучше умрю, чем расстанусь с тобой! – приготовившись к прыжку вниз...

0

25

Клок лизнул непослушную дочурку в лоб
-Не волнуйся Искорка!ты будешь навещать свою маму!на советах и на границах!

0

26

Кошка благодарно посмотрела на Клока.Она оттащила  рыжую дочку к себе,и ласково сказала.-Сделай это для меня

0

27

Клок лизнул кошку в ухо
-Удачи...я буду скучать по тебе милая...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно