Коты–Воители "Лунные Избранники"

Объявление

"Боги форума"

Самый-самый главный
Конфетка
Няшный помощник :3
Maple
Помощники:
Набор,набор ^__^
Главный модератор:
Ромашк) ^_^
Модераторы:
Нету..как ни странно(
Добро пожаловать! :)




Про форум:

Всё хорошо,всё отлично.Отдай админу печеньку!

Погода в игре:



Ярко светит солнышко ^__^Кавайая погдока у Котов Воителей ожидается до востановления фора ^__^ а потом посмотрим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут говорим о людях..Что вы о них думаете..

0

2

Болотка Очень хороший по моему мнению человечек... Только из-за тебя я пришла на эту ролку и не пожалела) Все говорят что я стеснительная и поэтому не особо общаюсь во Флудилках и т. д. Но даже моя стеснительность не помешала мне познакомиться с тобой, пусть и не очень близко, но познакомиться) Конечно, я ещё очень мало тебя знаю чтобы сказать что-то большее, но я надеюсь в будущем мы с тобой очень хорошо подружимся^^ А вот что я скажу пока - ты просто замечательная^^

0

3

Ромашка
Это очень хороший человек.Раньше,мне особо не хотелось знакомиться...Но потом,ты мне показалось весёлой..Я нне пожалела об этом..=*

0

4

Фэнтэзи, мне нравится, что ты очень общительная и весёлая! Правда, я ни с кем не могу познакомиться и популярность мне никак не добыть, но я радуюсь за тебя! Вечно твоя, Пыльца.

Отредактировано Искорка (2009-08-30 19:02:22)

0

5

Искорка
Ой ой тебя я не знаю.
Болотная Звезда
лучше тебя .
Своеобразный но тем не менее справедливый человек.Хотя мне кажется что этот человек пытается казаться хуже чем есть на самом деле.Тем не менее с тобой приятно общаться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно